Our team

Nuestro equipo, tu equipo, el equipo Irizar.

Coaches & Buses

Irizar USA

Axier Etxezarreta

President - Irizar USA

aetxezarreta@irizarusa.com

Irizar USA

Chad Dixon

Vice President – Irizar USA

cdixon@irizarusa.com

Irizar USA

Miguel Oliva

VP Sales & Service – Irizar USA

moliva@irizarusa.com

Irizar USA

Ken Carchidi

Sr. Account Executive - Irizar USA

kcarchidi@irizarusa.com

Irizar USA

Anshu Chalise

Administrative Manager - Irizar USA

achalise@irizarusa.com

Irizar USA

Victor Cortes

Mobile Technician – Irizar USA

vcortes@irizarusa.com