Our team

Nuestro equipo, tu equipo, el equipo Irizar.

Coaches & Buses

Irizar USA

Axier Etxezarreta

President - Irizar USA

aetxezarreta@irizarusa.com

+1702-277-6540

Irizar USA

Miguel Oliva

VP Sales & Service – Irizar USA

moliva@irizarusa.com

+1 702-756-1995

Irizar USA

Jason Rounsaville

VP Sales and Marketing

jrounsaville@irizarusa.com

+1 916-802-9802

Irizar USA

Kevin Keith

Sr. Account Executive - Irizar USA

kkeith@irizarusa.com

+1 404-275-7847

Irizar USA

Patrick Laffan

Sr. Account Executive - Irizar USA

plaffan@irizarusa.com

+1 860-316-8655

Irizar USA

Anshu Chalise

Administrative Manager - Irizar USA

achalise@irizarusa.com

+1 702-501-2947

Irizar USA

Victor Cortes

Mobile Technician – Irizar USA

vcortes@irizarusa.com

+1 682-319-9400